кровельные работы

Металлопрофиль — Завод №1* Продажа металлочерепицы, профнастила, металлического сайдинга, водосточных систем и другой металлопродукции в Мичуринске и других городах России. Подробнее...

Запрос статуса заказа
Контакты

Завод Металлопрофиль принял участие в IX Международной Покровской Ярмарке

С 11 по 13 октября в Тамбове прошла IX Международная Покровская Ярмарка! 

Завод Металлопрофиль не остался в стороне и принял участие в праздновании этого события. Под эгидой Покровской ярмарки ежегодно проходит самая обширная регулярная выставка достижений местных товаропроизводителей.

Металлопрофиль участвовал в Международной Покровской Ярмарке

 

Филиалы Завода в Тамбове открыты достаточно давно, и пользуются успехом у горожан. А с 31 мая был открыт просторный, производственно-складской комплекс Завода Металлопрофиль на Бастионной, 3, что стало важным событием как для самого Завода, так и для местных жителей. Поэтому на ярмарке наш павильон был в числе самых посещаемых. Так же и среди младшего населения, ведь у нашего павильона была оборудована "выездная" детская комната!

Металлопрофиль участвовал в Международной Покровской Ярмарке

Одним словом - выходные в Тамбовском филиале прошли насыщенно и продуктивно, и, немаловажно - перспективно! Хотим выразить благодарность организаторам - Администрации г. Тамбов и Тамбовской области, а так же всем, кто был с нами в этот день!

Металлопрофиль участвовал в Международной Покровской Ярмарке